Активные выходные для детей
Шабровский тальковый карьер хорош в любое время года, но зимой это особое место. Выходы грунтовых вод образуют замёрзшие каскады, а спускающиеся по склонам сосны и ели, придают этому месту поистине сказочный вид. Особую прелесть данному предприятию придаёт возможность добраться практически до места на своём транспорте, или на городском автобусе.
Для тех, кто поедет на автобусе – встреча в 10.00 на остановке 9-го автобуса – Южная. Будьте внимательны – в 10.15 отправляется наш автобус.
С теми, кто поедет на своих машинах, мы встретимся на другой конечной 9 автобуса – Шабры в 11.00.
Обратно возвращаемся в 17.00, на остановку Южная.
Подробнее смотрите здесь.
Погода, предсказываемая метеорологами, прекрасно подходит для игры в снежки, лепки снеговиков, строительства снежных городков и прочих классических зимних радостей. В связи с этим, просьба внимательно подойти к выбору одежды.
Горячего питания, в этот раз, не предполагается, в связи с этим – берём с собой термоса, бутерброды и прочие вкусняшки.