Детский день рождения в Екатеринбурге "Снимаем Кино!"
Туроператор детского отдыха "Компунет"
 

Детский день рождения в Екатеринбурге "Снимаем Кино!"

"Компунет" с удовольствием проводит детские дни рождения в Екатеринбурге в самых немыслимых форматах. На этот раз мы снимали кино с именинником в главной роли. Детский день рождения в Екатеринбурге с "Компунет" - недорого и всегда что-то новенькое!

Детский день рождения в Екатеринбурге в клубе "Компунет"

В сентябре мы провели много детских праздников< и детских дней рождений в Екатеринбурге, но этот запомнился всем - и детям и родителям и инструкторам - необычностью сюжета и глубиной вовлеченности ребят в процесс съемок. Собравшись утром в клубе "Компунет" на Бардина, 48а, ребята сначала познакомились с инструкторами, а затем погрузились в увлекательный процесс придумывания сценария. Несмотря на то, что ребятам было от 8 до 10 лет, сценарий у них получился интересный, и даже заставляющий задуматься.

Полуторачасовой мастер-класс по актерскому мастерству также пришелся детям, пришедшим на день рождения Вовы, по вкусу. Они с удовольствием примеряли на себя разные роли, меряли костюмы и отыгрывали заданные инструктором задания.

Затем были распределены роли, гости облачились в костюмы, и начался процесс съемок! Четыре часа пролетели на одном дыхании, в итоге именинник получил собственный фильм с собой в главной роли.

День рождения ребенка в Екатеринбурге: обращайтесь в "Компунет"!

Мы проводим детские дни рождения,  новогодние праздники для детей, по Екатеринбургу и Уралу и другие мероприятия по Вашему желанию. Сюжет и наполнение может быть абсолютно разным, так же, как и место организации праздника.

Если Вы думаете, где провести день рождения ребенка в Екатеринбурге - обращайтесь в "Компунет" - и мы устроим для вас настоящий праздник!

Кроме того, мы ждем ребят в наших осенних лагерях, программах на зимние, весенние и  летние каникулы.

Развивающий детский отдых из Екатеринбурга - это "Компунет"

Радий Кумаитов
директор
Архив